Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Карен Хачанов Даниил Медведев Пабло Карреньо-Буст США Вашингтон Токио Австралия Париж Нью-Йорк Нью-Йорк спорт теннис самит Карен Хачанов Даниил Медведев Пабло Карреньо-Буст США Вашингтон Токио Австралия Париж Нью-Йорк Нью-Йорк
/ olympics.com

Теннис. US Open 2022. Мужчины. Четвертьфинал: что ждать и где смотреть

Одним из самых любопытных четвертьфиналов теннисного US Open-2022 станет в ночь с 6 на 7 сентября по московскому времени матч между Кареном Хачановым и Ником Кирьосом.

Счет личных встреч 1:1, причем обе игры между этими соперниками получились сверхупорными, а шесть из восьми сетов завершились тай-брейками.

Безусловно, Ник проводит вторую половину сезона великолепно, свидетельство чему выход в финал Уимблдона, титул в Вашингтоне и две победы над Даниилом Медведевым, включая выигрыш лидера мирового рейтинга в четвертом круге открытого чемпионата США.