Александр Соболев Кирилл Гоцук Санкт-Петербург Нижний Новгород спорт общество пресс-служба Александр Соболев Кирилл Гоцук Санкт-Петербург Нижний Новгород

«Телеграм» «Спартака»: в Айртона прямой ногой врезались. За такое удаляли Соболева

Сегодня, 19 марта, проходит матч «Нижний Новгород» — «Спартак». Встреча 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 играется на стадионе «Нижний Новгород» в одноимённом городе.

Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Нижний Новгород» — «Спартак».

На данный момент в игре перерыв, счёт ничейный – 0:0. На последних минутах первого тайма произошло столкновение, в ходе которого защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук наступил на голеностоп защитника «Спартака» Айртона. «Прямой ногой в Айртона врезался Гоцук.