Андрей Панков Доменико Тедеско Москва Россия спорт Андрей Панков Доменико Тедеско Москва Россия

Тедеско: у «Спартака» было больше моментов для взятия ворот, чем у ЦСКА

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал результат матча 25-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2).«Первый тайм начали хорошо, были моменты для взятия ворот.

Моментов у нас было больше, чем у ЦСКА. У них был только один удар по воротам, который привёл к голу. Во втором тайме изменили схему, перешли на четыре защитника, ЦСКА почувствовал, что мы угрожаем их воротам.

В этот момент Зобнину дали красную карточку. Тяжело переломить игру вдесятером, мы это сделали в Кубке, но сегодня не получилось», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.