Доменико Тедеско Бельгия Германия футбол спорт чемпионат Доменико Тедеско Бельгия Германия

Тедеско — о победе над Германией: думаю, они не ожидали от нас такой интенсивности

Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче с Германией (3:2). «Мы очень довольны.

Мы хотели прессинговать и удивить соперника с первых минут. Думаю, они не ожидали от нас такой интенсивности. Мы постоянно находили свободного игрока.

Мы должны были убить интригу к перерыву. Во втором тайме мы действовали уже не так энергично. Играть здесь и выигрывать нелегко.