Василий Казарцев Доменико Тедеско Сочи спорт закон Василий Казарцев Доменико Тедеско Сочи
/ gazeta.ru

Тедеско извинился за работу судей на матче «Спартак» — «Сочи»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско принес извинения за работу судейской бригады на матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи», передает официальный сайт столичной команды.На 88-й минуте главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил спорный пенальти в ворота московской команды, который привел к тому, что «Сочи» на 90-й минуте смог сравнять счет.

Встреча завершилась со счетом 2:2, а назначенный 11-метровый удар позднее признали ошибочным.«Хочу извиниться перед командой и болельщиками.

Мне жаль, что случаются такие матчи. И это не впервые: в прошлом сезоне у нас был ряд игр с такими же обстоятельствами. Мы не говорим о судействе внутри команды, стараемся всегда подбодрить ребят», — заявил Тедеско.Ранее сообщалось, что