Сергей Ташуев Россия происшествия спорт общество пресс-служба Сергей Ташуев Россия

Ташуев — о 0:2 от «Зенита»: всё будет нормально, когда игроки основы вернутся в строй

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о поражении своей команды в стартовом матче группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России от «Зенита» (0:2). «Кубковый матч получился достаточно открытым.

Мы много атаковали, особенно во втором тайме. Было два разных тайма, в первом мы не планировали так много обороняться. Сказались издержки состава.

Состав больше экспериментальный, в первом тайме не играли десять человек из стартовой обоймы. Представляю, что будет, если у «Зенита» не будет играть столько человек.