Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Лос-Анджелес происшествия спорт нео Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Лос-Анджелес

Тарасенко не реализовал опасный момент в овертайме, в контратаке забил Кемпе

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» дома в овертайме победил «Сент-Луис Блюз» со счётом 4:3, проигрывая по ходу встречи 0:3.

За «Сент-Луис» голы забили Дэвид Перрон, Натан Уокер и Райан О’Райлли. Российский форвард Владимир Тарасенко за 16.25 на площадке совершил четыре броска по воротам соперника и заработал показатель полезности «-2».

Для Тарасенко этот матч стал первым в нынешнем сезоне. В овертайме 29-летний нападающий мог решить судьбу встречи, но не реализовал опасный момент, который сам для себя и создал.