Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Алексей Майоров Россия Санкт-Петербург окр.Сзфо республика Карелия самит Здоровье и красота чемпионат Алексей Майоров Россия Санкт-Петербург окр.Сзфо республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Танцоры из Карелии достойно представили республику в Санкт-Петербурге

На завершившемся Чемпионате СЗФО карельские танцоры завоевали несколько медалей. Около 200 спортивных пар приняли участие на проходивших в минувшие выходные Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа России по танцевальному спорту.

Как рассказали в Минспорта Карелии, танцоры из республики добились впечатляющих результатов. Леонид Пахомов и Арина Гулиева стали финалистами по европейской программе и в двоеборье, Глеб Кузин и Надежда Люббе — финалисты по всем трем программам, Дмитрий Нелединский и Александра Каблова также стали финалистами в двоеборье.

Среди юниоров и юниорок 16-18 лет и в возрастной категории 19-20 лет в финал пробились Даниил Никитин и Милана Хайгонен, а Всеволод Клименок и Анастасия Редькина вошли в число финалистов в двоеборье и латиноамериканской программе.