Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Россия Израиль спорт самит Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Россия Израиль
/ iz.ru

«Тампа» второй раз подряд выиграла Кубок Стэнли

«Тампа» переиграла «Монреаль» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли со счетом 1:0, единственную шайбу на 14-й минуте второго периода забросил Росс Колтон.

Об этом сообщило в четверг, 8 июля, издание «Спорт-Экспресс».Отмечается, что Колтону ассистировали Дэвид Савар и Райан Макдона.Тем самым игроки «Тампа-Бэй Лайтнинг» второй раз подряд стали обладателями Кубка Стэнли.

В состав победителей вошли российские хоккеисты Андрей Василевский, Михаил Сергачев и Никита Кучеров.Василевский отразил все 22 броска по своим воротам, Сергачев за 20 минут 43 секунды на льду отметился одним броском и четырьмя силовыми приемами, в то время как Кучеров совершил пять бросков за 19 минут и 36 секунд игрового времени.29 июня сообщалось, что дубль Кучерова