Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия Вашингтон спорт Коронавирус (COVID-19) Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия Вашингтон

«Тампа-Бэй» — «Вашингтон»: Евгений Кузнецов сравнял счёт в матче

«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Вашингтон Кэпиталз» в эти минуты проводят первый матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли. Идёт второй период, счёт в матче — 2:2.

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте — заброшенную шайбу в свой актив записал российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров, ассистировал ему Брейден Пойнт.

На 28-й минуте «Тампа-Бэй» удвоила преимущество в счёте, однако ещё до конца второй двадцатиминутки отличился Рихард Паник, а затем гол на свой счёт записал российский игрок столичного клуба Евгений Кузнецов, сравняв счёт в матче.