Россия Смоленск Санкт-Петербург ЦФО Тамбов девушки Россия Смоленск Санкт-Петербург ЦФО Тамбов
/ tambov.mk.ru

Тамбовские легкоатлеты стали призерами Первенства ЦФО

На Первенстве ЦФО в Смоленске  среди юношей и девушек по итогам первого дня состязаний  призерами стали тамбовские легкоатлеты Никита Ленчиков и Ульяна Баженова.

На дистанции 400 метров с результатом 49,02 юноша взял второе место, а с результатом 7,71 на дистанции 60 метров девушка заняла  третье место.

Второй день соревнований тамбовским спортсменам принес следующие результаты - Никита и Ульяна заняли вторые места на дистанции 200 метров, а на 800-метровом забеге тамбовчанка Екатерина Дронова пришла третьей.