Кирилл Петров Москва Россия Красноярский край респ. Татарстан Тамбовская обл. общество школы Здоровье и красота Кирилл Петров Москва Россия Красноярский край респ. Татарстан Тамбовская обл.
/ tambov.mk.ru

Тамбовские «греки» завоевали две медали на первенстве России по спорту глухих

Во Владимире завершилось первенство России (18-20 лет) по спорту глухих по греко-римской борьбе. От Тамбовской области на соревнованиях выступали Антон Бубнов и Кирилл Петров.

Каждый из них завоевал по медали. Антон Бубнов стал лучшим в весовой категории 63 кг. Он опередил соперников из Москвы, Республики Татарстан и Красноярского края.

На счету Кирилла Петрова – серебро. Он занял второе место в весовой категории 130 кг. Тамбовчане являются воспитанниками спортивно-адаптивной школы и занимаются под руководством Заслуженного тренера России Игоря Тарасова.