Краснодарский край Тамбов Крымск спорт Краснодарский край Тамбов Крымск

«Тамбов» проиграл «Енисею» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Тамбов» встречался с красноярским «Енисеем». Встреча прошла на стадионе СК «Гигант» в Крымске и завершилась победой красноярской команды со счётом 2:1.

На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Енисея» Хуан Лескано. Во втором тайме, на 83-й минуте, защитник Николай Марков упрочил преимущество красноярской команды в счёте.

Через 1 минуту отставание «Тамбова» в счёте сократил игрок, находящийся на просмотре в команде. Ранее стало известно, что «Тамбов» будет тренироваться в Краснодарском крае до 29 января.