Андрей Панков Андрей Талалаев Санкт-Петербург спорт нео Андрей Панков Андрей Талалаев Санкт-Петербург

Талалаев: Рондон – хороший нападающий, но в моменте со вторым голом он нарушал правила

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал результат матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:2). «Хороший первый тайм, не уступали сопернику, не забили моменты, пенальти — который могли не допустить.

Во втором уступили, рассчитывали на более агрессивную игру от тех, кто вышел на замену. Плюс «армейцы» хорошо играют по счету.

Снял Беришу в перерыве, потому что боялся, что он удалится. Нам ехать в Санкт-Петербург, бороться за очки, он нам нужен. Что касается Рондона, то он хороший нападающий, но, на мой взгляд, в моменте со вторым голом он нарушал правила на Ненахове», — передаёт слова Талалаева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.