Андрей Талалаев спорт Андрей Талалаев

Талалаев: игра «Ахмата» в матче с ЦСКА — это близко к максимуму наших возможностей

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась победой москвичей со счётом 2:0, а грозненцы с середины первого тайма играли в меньшинстве. «ЦСКА обыграл по делу.

Это объективно. Ошибки не нужны, о чём мы говорили. Даём бить из центральной зоны, плюс Эджуке должен обязательно страховаться центральным полузащитником или третьим центральным.

Дали пробить. А в остальном 70 минут мы отыграли и делали всё, что могли. На сегодняшний день это близко к максимуму наших возможностей.