Россия Оренбург спорт ПАСЕ чемпионат Россия Оренбург
/ bombardir.ru

«Так в РПЛ играть нельзя». Тренер «Оренбурга» Личка – о первом тайме с «Ростовом»

Марцел Личка недоволен игрой своей команды в матче четвертого тура чемпионата России против «Ростова» (1:2). «В первом тайме мы немного испугались.

Мы все мячи потеряли, все пасы играли в аут. Наш уровень в первые 45 минут был очень низким. Так нельзя выходить (играть) в Премьер‑лиге, это вообще абсурд.

Во втором тайме поменяли схему, сделали три замены, хотели что‑то сделать с результатом и нашей игрой. Можно сказать, мы улучшились, но не сильно: мы можем играть с мячом в два‑три раза больше.