Эмиль Форсберг Армения Швеция Стокгольм футбол Эмиль Форсберг Армения Швеция Стокгольм
/ ru.armeniasputnik.am

Так проиграть не обидно: сборная Армении выложилась в игре со шведами

. Сборная Армении уступила 1:3 в товарищеском матче сборной Швеции в Стокгольме. Как и ожидалось, с первых же минут шведы завладели инициативой и начали проводить атаку за атакой.

Во время розыгрыша стандарта Эмиль Форсберг, "мотор" шведской команды, открыл счет на 34-й минуте.Еще через несколько минут, при прорыве Форсберга, один из защитников нашей сборной, преграждая путь мяча в падении, коснулся его рукой.

Тем не менее, армянский голкипер Юрченко угадал направление и уверенно отбил пенальти.Во время следующей атаки, с углового, он спас команду от еще одного верного гола.