Узбекистан Таджикистан Туркмения Ташкент Оман футбол спорт Дом и интерьер Узбекистан Таджикистан Туркмения Ташкент Оман

Таджикских футболистов отправили домой с Кубка наций CAFA - 2023

Сборная Таджикистана проиграла узбекской команде в третьем туре группового этапа Кубка наций Футбольной ассоциации Центральной Азии.

Финальный счет составил 5:1. Отметим, что весь первый тайм таджикская сборная провела в лидирующем положении после гола, забитого полузащитником Парвизджоном Умарбоевым прямым ударом со штрафного.

Однако во втором тайме ситуация кардинальным образом поменялась и по итогам матча национальная команда Таджикистана оказалась на третьем месте турнирной таблицы, опережая только сборную Туркменистана.