Казахстан Алма-Ата Таджикистан золото общество Здоровье и красота Казахстан Алма-Ата Таджикистан

Таджикские спортсмены выиграли 19 медалей на Открытом кубке Республики Казахстан по плаванию

В Алматы прошел пятый Открытый кубок Республики Казахстан по плаванию среди «Мастерс», где таджикские спортсмены завоевали 19 медалей?

сообщают в Национальном олимпийском комитете Таджикистана. Команда Таджикистана состояла из трёх человек: Ахмадджон Умаров среди ветеранов до 69 лет, Шухрат Гадоев среди пловцов до 54-х лет и Екатерина Бардачёва среди молодёжи до 24-х лет.

Соревнования проводились по пяти видам плавания, среди мастеров спорта Ахмадджон Умаров завоевал четыре золотые и серебряные медали.