Валерий Карпин Сергей Песьяков Александр Селихов Россия Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан Бишкек Ташкент спорт Шоу бизнес Полиция Валерий Карпин Сергей Песьяков Александр Селихов Россия Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан Бишкек Ташкент

Таджикистан — Россия: Песьяков получил травму и не смог самостоятельно покинуть поле

В эти минуты в Душанбе (Таджикистан) на «Центральном республиканском стадионе» проходит товарищеский матч между сборными Таджикистана и России.

На 59-й минуте счёт в матче ничейный — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. Голкипер российской национальной сборной Сергей Песьяков получил травму спустя несколько минут после того, как вышел на замену вместо Александра Селихова.

Вратарь «Ростова» не смог самостоятельно уйти с поля, покинув его в сопровождении Александра Глебова и медицинского штаба.Отметим, что это вторая международная игра для команды Валерия Карпина после отстранения от международных турниров: первая была в сентябре 2022 года с командой Кыргызстана в Бишкеке (2:1).