Сергей Паршуков Москва Россия респ. Коми Ульяновск спорт хоккей Сергей Паршуков Москва Россия респ. Коми Ульяновск

Сыктывкарский «Строитель» в напряженном матче уступил архангельскому «Воднику»

На Кубке России по хоккею с мячом утром 27 сентября хоккеисты «Строителя» встретились с архангельским «Водником». Игра прошла в Ульяновске.

Фото Сергея Паршукова из архива БНК Накануне водники потерпели серьезное поражение от московского «Динамо»(8:4). Первый тайм игры со «Строителем» показал, что команда стала сложным противником для архангелогородцев.

К 30-й минуте первого тайма хоккеисты из Коми вели со счетом 3:2. У «Водника» отличились: Илья Насекин и Алексей Ничков. Спас первый...