Россия футбол спорт Россия
/ nakanune.ru

Свой первый сезон возрожденный "Амкар" начал с поражения

Первый матч после возрождения клуб провел в рамках 1/8 финала Кубка России (Межрегиональный этап). Соперником был ФК «Прикамье».Свой первый гол «красно-черные» забили ближе к концу первого тайма, во втором тайме на 67-минуте «Прикамье» сравнивает счет.

На 80-ой минуте «Амкар вновь выбился вперед», спустя четыре минуты счет снова был сравнен.На 89 минуте матча случился автогол, «Прикамье» вырвалось вперед со светом 3:2.Напомним, «Амкар» был официально возрожден 7 августа.

В 2018 г., из-за финансовых проблем «Амкар» лишился лицензии РФС на следующий сезон. Руководство клуба приняло решение о ликвидации.