Элина Свитолина спорт теннис новости спорта Элина Свитолина
/ 24tv.ua

Свитолина уверенно переиграла Севастову и вышла в 1/2 финала в Майами: видео

Элине Свитолиной понадобилось два сета, чтобы впервые в этом сезоне выйти в полуфинал турнира. 26-летняя украинская теннисистка за 1 час 10 минут отдала сопернице 5 геймов и оформила победу.

Вот это Нет никакого смысла делать это, если период тестирования был коротким, – Свитолина о вакцинации В первой партии теннисистки никак не могли взять геймы на собственных подачах и сделали подарки друг другу.

Не удавались подачи целых пять стартовых геймов подряд, лишь в шестом эта неудачная серия завершилась. Ключевым стал седьмой гейм, когда Элина отыгралась с 40:15 и вышла вперед в счете.