Даяна Ястремская Йоханн Конт Элина Свитолина Слоан Стивенс Украина Токио Англия WTA Новости тенниса Даяна Ястремская Йоханн Конт Элина Свитолина Слоан Стивенс Украина Токио Англия

Свитолина проиграла Конте во втором раунде турнира в Монреале

Элина Свитолина прекратила выступления на турнире WTA в Монреале.Во втором круге украинка проиграла Йоханне Конте из Великобритании.

Свитолина выиграла первый сет, но уступила в двух последующих.Элина реализовала два из восьми брейкпоинтов, Конта взяла четыре гейма на подаче соперницы.Свитолина, получившая третий номер посева, начала турнир со второго круга.

Для Элины соревнования стали первыми после Олимпиады в Токио, где она выиграла бронзовую медаль.Другая украинка, Даяна Ястремская, вылетела в первом раунде, уступив американке Слоан Стивенс (4:6, 6:1, 4:6).Элина Свитолина (Украина, 3) — Йоханна Конта (Великобритания) 1:2 (6:3, 3:6, 6:2)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com