Россия Санкт-Петербург Рязанская обл. Челябинск Воронежская обл. Тамбовская обл. чемпионат Психология и отношения Россия Санкт-Петербург Рязанская обл. Челябинск Воронежская обл. Тамбовская обл.

Светлана Аплачкина – победительница в забеге на 5000 метров на ЧР в Челябинске

Российская спортсменка Светлана Аплачкина стала победительницей в забеге на 5000 метров на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске.

Результат российской чемпионки из Воронежской области – 15:31.80, второй стала представительница Санкт-Петербурга и Тамбовской области Дубровская Любовь, которая преодолела дистанцию за 15:37.79.

Бронзовую награду завоевала Дорофеева Светлана из Рязанской области с результатом 15:39.06. Соревнования проходят на легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной в Челябинске.