Казахстан Италия спорт чемпионат Казахстан Италия

Свёнтек обратилась к болельщикам после снятия с матча с Рыбакиной

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек обратилась к болельщикам после снятия с четвертьфинала открытого чемпионата Италии с Еленой Рыбакиной, представляющей Казахстан.

Это случилось в третьем сете при счёте 2:2. «Привет всем. Я уверена, вы думаете о том, что произошло прошлой ночью. Во втором сете я получил травму бедра.

Сделали диагностику. Больше информации в ближайшие дни. Буду держать вас в курсе», — написала в «Твиттере» Свёнтек. Напомним, после после завершения тай-брейка второй партии Свёнтек взяла медицинский тайм-аут и вернулась на корт с перевязанным правым бедром.