Одесса Тернополь Суперлига Одесса Тернополь

Суперлига. Тернополь обыграл Одессу, прервав четырехматчевую серию поражений

Тернополь обыграл Одессу в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 72:62.К большому перерыву команды подошли при преимуществе Тернополя в три очка.

Гости провели ударную третью 10-минутку, набрав на 16 очков больше. Этого задела хватило для итоговой победы.Самым результативным игроком встречи стал легионер Одессы Чарльз Кэллисон, набравший 21 очко.Тернополь добыл четвертую победу в сезоне, прервав серию поражений из четырех игр кряду.

Команда Дмитрия Забирченко занимает 11-е место в регулярном чемпионате. Одесса на девятой позиции.Одесса – Тернополь – 62:72 (16:22, 15:12, 11:27, 20:11)О: Кэллисон (21), Носков (13)Т: Домаркас (17), Фурстингер (14), Бояркин (10)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Ист