Тернополь Суперлига Дом и интерьер Новости баскетбола Тернополь

Суперлига: Тернополь дома победил Химик

Тернополь победил Химик в домашнем матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Команда Дмитрия Забирченко выиграла первую половину встречи с преимуществом в семь очков — 42:35.

Третья четверть осталась за Химиком.В заключительной 10-минутке Тернополь не оставил шансов сопернику. Как итог, уверенная победа команды Забирченко — 89:74.Тернополь (18-11) занимает четвертое место в Суперлиге.

Химик (15-13) идет на шестой позиции.Тернополь — Химик — 89:74 (22:20, 20:15, 22:24, 25:15)Т: Кэлхон (27), Югба (20 + 16 подборов), Агафонов (11), Боуи (10)Х: Антипов (15), Салливан (13 + 7 подборов), Марченко (12)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com