Кривой Рог Тернополь спорт чемпионат Дом и интерьер Кривой Рог Тернополь

Суперлига: Кривбасс добыл волевую победу над Тернополем

В единственном матче игрового дня субботы, 5 февраля, в украинской Суперлиге Кривбасс дома обыграл Тернополь.Проиграв старт поединка, хозяева площадки в Кривом Роге отыгрались с -15 во второй четверти, восстановив паритет в третьем игровом периоде.Лучшую результативность сегодня показал центровой хозяев Владислав Коренюк, который набрал 16 очков и добавил к ним девять подборов.Кривбасс выиграл второй из трех матчей против Тернополя в нынешнем сезоне.

В ноябре Тернополь дома обыграл криворожан со счетом 50:46.Регулярный чемпионат Суперлиги продолжится завтра, 6 февраля, матчем Будивельника и Химика.

Начало — в 16:00.Кривбасс — Тернополь — 65:58 (10:24, 16:10, 19:9, 20:15)К: Коренюк (16 + 9 подборов), Юмипиг (13 + 5 передач), Вукович (10), Артамонов (7 + 8 передач), Попович (6 + 6 подборов)Т: Джонс (13 + 8 подборов), Бояркин (12), Мюрри (10), Сандул (8 + 9 подборов), Дашич (6 + 8 подборов), Фурстингер (2 + 7 подборов)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.