Прометей Киев Суперлига Киев-Баскет Прометей Киев

Суперлига. Киев-Баскет победил Черкасские Мавпы, Прометей обыграл Николаев

Киев-Баскет дома победил Черкасские Мавпы в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Мавпы выиграли первую четверть, но развить преимущество гостям не удалось.

Столичная команда разгромила соперника во второй 10-минутке и ушла на перерыв с преимуществом в 19 очков.После перерыва Мавпам отыграться не удалось.

Уверенная победа Киев-Баскета со счетом 90:67.В еще одном матче игрового дня Прометей разгромил Николаев. Команда из Каменского выиграла первую половину поединка с разницей в 13 очков.В третьей четверти Прометей увеличил преимущество до 26 очков.