Одесса Харьков Запорожье чемпионат Суперлига Новости баскетбола Одесса Харьков Запорожье

Суперлига. Химик победил Запорожье, Кривбасс уступил Харьковским Соколам

Сегодня, 22 октября, в рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги состоятся четыре матча.Харьковские Соколы на выезде победили Кривбасс.

Судьба встречи решилась в заключительной четверти, которую команда Валерия Плеханова выиграла со счетом 22:15.Химик дома встретился с Запорожьем.

Гости провалили вторую четверть (5:25), что и привело к итоговому поражению запорожской команды.Также сегодня сыграют Николаев — Днепр и Одесса — Прометей.Кривбасс — Харьковские Соколы — 70:77 (22:21, 17:23, 16:11, 15:22)К: Коренюк (16 + 9 подборов), Артамонов (13), Мотли (10)ХС: Дэвис (21), Зечевич (14), Граф (12), Магони (12)Химик — Запорожье — 73:64 (13:21, 25:5, 18:15, 17:23)Х: Эдвин (15), Спенсер (14), Джонс (12 + 13 подборов)З: Джозеф (18 + 9