Одесса Харьков Суперлига Новости баскетбола Одесса Харьков

Суперлига. Харьковские Соколы нанесли Одессе шестое поражение подряд

Харьковские Соколы обыграли Одессу в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Одесситы выиграли две первые четверти, однако после большого перерыва Соколы совершили камбэк и отыграли отставание в 11 очков.Лучшим игроком матча стал Игорь Чумаков, оформивший дабл-дабл (24 очка + 10 подборов).Харьковские Соколы прервали серию из четырех матчей без побед, а Одесса потерпела шестое поражение кряду.

Харьковчане обошли Моряков в турнирной таблице, оставив их на предпоследнем месте.Одесса (9-29) — Харьковские Соколы (9-28) 72:79 (19:15, 20:13, 18:28, 15:23)О: Артамонов (14 + 9 передач), Блэйлок (13), Браун (12 + 8 подборов), Прокопенко (10)ХС: Чумаков (24 очка + 10 подборов), Мисяць (14 + 8 подборов), Пэйдж (13 + 12 подборов), Шевченко