Запорожье Тернополь Днепр Суперлига Запорожье Тернополь Днепр

Суперлига: Днепр в напряженном матче победил Тернополь

Днепр одержал победу над Тернополем в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Первые три четверти завершились с преимуществом Тернополя в два очка.

Ключевым отрезком матча стала заключительная 10-минутка, которую днепряне выиграли с разницейВыиграв 12-й матч в сезоне, Днепр приблизился к группе лидеров.

Команда Дениса Журавлева поднялась на пятое место и теперь отстает от лидирующего Запорожья на четыре очка.Тернополь потерпел первое поражение после шести побед подряд и остается на четвертом месте.Днепр — Тернополь — 94:90 (18:19, 27:27, 19:20, 30:24) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.