Украина чемпионат Суперлига Украина

Суперлига: Черкасские Мавпы обыграли Николаев и добыли первую победу в сезоне

Черкасские Мавпы дома обыграли МБК Николаев в матче регулярного чемпионата Суперлиги. Это первая победа команды в текущем розыгрыше чемпионата Украины.На большой перерыв команды ушли при преимуществе Мавп в 10 очков.

В четвертой четверти хозяева площадки вели +19, но Николаев едва не совершил впечатляющий камбэк.Корабелы сократили отставание в счете до 1 очка, но вырвать победу на последней минуте им не удалось.

Черкасские Мавпы обыграли соперника со счетом 85:81.Отметим, что форвард Черкасских Мавп Иван Ткаченко набрал 31 очко. В составе Корабелов самым результативным игроком стал Дарнелл Эдж (24 очка).Черкасские Мавпы — МБК Николаев — 85:81 (21:13, 19:17, 27:23, 18:28)ЧМ: Ткаченко (31), Конев (23), Скапинцев (20 + 12 подборов)Н: Эдж (24),