Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Англия футбол фк манчестер сити Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Англия
/ telegraf.com.ua

Суонси Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча 1/8 финала Кубка Англии 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 февраля, "Манчестер Сити" в рамках выездного матча 1/8 финала Кубка Англии 2020/21 играл со "Суонси". Встреча, проходившая на стадионе "Либерти", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. "Зинченко повезло": Седан похвасталась сексуальными формами в мини-платье (фото) Горожане полностью доминировали во встрече с представителем Чемпионшипа (второй по силе дивизион в Англии, - прим.

ред.) и закономерно открыли счет. Правый защитник МС Кайл Уокер на 30-й минуте поединка делал прострел в чужую штрафную, который в итоге превратился в гол после ляпа вратаря хозяев Вудмана.

Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы упрочили преимущество усилиями Рахима Стерлинга, легко реализовавшего выход один на один и Габриэля Жезуса,.