Александр Большунов Сергей Устюгов Норвегия Швеция Словения Здоровье и красота чемпионат нео Александр Большунов Сергей Устюгов Норвегия Швеция Словения
/ gazeta.ru

Сундлинг выиграла классический спринт на ЧМ, россиянки не вышли в финал

На чемпионате мира — 2021 по лыжным гонкам завершился женский финал спринта классическим стилем.Победительницей стала представительница Швеции Йоанна Сундлинг, серебро завоевала Майкен Касперсен Фалла из Норвегии, а замкнула тройку лучших словенка Анамария Лампич.Российские лыжницы выбыли из борьбы за медали на стадии четвертьфинала.Ранее сообщалось, что Александр Большунов и Сергей Устюгов пробились в финал спринта на чемпионате мира.Лыжные гонки.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта. Оберстдорф Спринт классический стилем. Женщины 1. Йонна Сундлинг (Швеция) — 2.36,8.