Ульяна-Гуннар Сульшер Луис Суарес Ульяна-Гуннар Сульшер Луис Суарес
/ bombardir.ru

Сульшер: «Временами мы выглядели как настоящий «МЮ». Поедем в Барселону с уверенностью, что можем забить»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итог поражению от «Барселоны» (0:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. «Мы начали матч небрежно и нервозно.

После гола (Шоу в свои ворота на 12-й минуте – прим. «Бомбардира») мы собрались и хорошо провели встречу. Отмечу индивидуальные действия полузащиты.

Временами мы выглядели как настоящий «Манчестер Юнайтед» – играли широко и использовали забросы в штрафную. Сначала мы смотрелись не лучшим образом.