Михаил Лихачев Москва Россия Краснодар футбол спорт закон интересное нарушено Михаил Лихачев Москва Россия Краснодар

«Судья перенервничал». Лихачев — о неназначенном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»

Главный тренер сборной России по пляжному футболу, воспитанник динамовского футбола Михаил Лихачев прокомментировал победу московского «Динамо» в матче 1/4 финала Фонбет Кубка России (Пути регионов) с «Зенитом».

Основное время встречи закончилось со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти столичный коллектив оказался сильнее и удачливее — 5:4. «Быстрый гол однозначно нарушил планы каждой из команд.

Если бы «Динамо» не забило этот мяч, то не играло бы так пассивно на протяжении первого тайма. Мяч абсолютно не держался у москвичей, и закономерно, что «Зенит» сравнял счет еще до перерыва.