Карлос Дель Серро На Евро Англия Испания Хорватия Шотландия спорт закон Евро-2020 Карлос Дель Серро На Евро Англия Испания Хорватия Шотландия

Судья матча Хорватия — Чехия на Евро-2020 не дал доиграть командам 21 секунду

18 июня сборная Хорватии встретилась с национальной командой Чехии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершился ничьей 1:1.

Обслуживала встречу бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом Дель Серро Гранде. Главный судья не дал командам доиграть матч до конца.

К основному времени матча он добавил три минуты, но финальный свисток прозвучал, когда на секундомере значились две минуты и 39 секунд.