Федор Чалов Сергей Иванов Константин Кучаев Игорь Федотов Арина Лаврова Николай Богач Москва Новосибирск Ростов-На-Дону Грозный происшествия спорт закон Федор Чалов Сергей Иванов Константин Кучаев Игорь Федотов Арина Лаврова Николай Богач Москва Новосибирск Ростов-На-Дону Грозный

Судья Федотов: защитник «Ахмата» совершил фол по неосторожности и бил по ногам Кучаеву

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод во втором тайме матча «Ахмат» — ЦСКА (0:3). «На 70-й минуте арбитр не назначил пенальти в ворота «Ахмата».

Ненахов совершил фол по неосторожности и бил по ногам Кучаеву», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» проиграл московскому ЦСКА со счётом 0:3. Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».