Сергей Галицкий Евгений Турбин Игорь Федотов Краснодар происшествия спорт закон криминал Сергей Галицкий Евгений Турбин Игорь Федотов Краснодар
/ bombardir.ru

Судья Федотов: «Турбин просто убил «Краснодар» в матче с «Уралом». Мягко и нежно»

Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче четвертого тура РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром» (1:0). Единственный гол забил экс-игрок краснодарцев Вячеслав Подберезкин. «Судья просто убил «Краснодар» в матче с «Уралом».

Мягко и нежно прибил клуб Сергея Галицкого. Причeм убивали их всю игру. У Кайо была спорная жeлтая в первом тайме, хотя, по-моему, еe дали ни за что.

А на 54-й минуте Кайо выпрыгивал, коснулся рукой игрока «Урала», играя в мяч, и за это дают вторую жeлтую. Это просто жесть.