Антон Бурдасов Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург спорт закон конференция Антон Бурдасов Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург

Судьи отменили гол СКА после запроса тренеров ЦСКА на положение «вне игры»

В пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина московский ЦСКА принимает санкт-петербургский СКА на «ЦСКА-Арене» в Москве (2:2, завершился третий период).

Счёт в матче был открыт на девятой минуте встречи — с передачи Максима Шалунова отличился Максим Мамин. Во втором периоде СКА удалось отыграться и выйти вперёд — команда из Санкт-Петербурга забросила две шайбы за 2.23 минуты.

Сначала отличился Василий Подколзин, а затем шайбу забросил Кирилл Марченко. На 45-й минуте игрового времени Брендан Лайпсик сравнял счёт в матче.