Россия Канада Чехия спорт закон чемпионат Россия Канада Чехия

Судьи не сразу увидели гол Чехии в ворота сборной Канады на МЧМ-2022

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» в эти минуты проходит встреча группового этапа молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором номинальные хозяева льда – сборная Чехии принимают фактических хозяев турнира – сборную Канады.

Идёт 1-й период, в счёте ведут чехи – 3:2. Необычный эпизод произошёл на 8-й минуте матча, когда судьи не смогли сразу зафиксировать взятие ворот голкипера Канады Дилана Гаранда из-за того, что шайба молниеносно вылетела из ворот, попав в установленную камеру.

Права на видео принадлежат Bell Media Inc. Посмотреть видео можно в «твиттере» TSN. Календарь МЧМ-2022. Молодёжный чемпионат мира пройдёт в Эдмонтоне и Ред-Дире (Канада) с 26 декабря по 6 января 2022 года.