Австрия Норвегия Китай Япония Канада Новая Зеландия Пекин спорт google Австрия Норвегия Китай Япония Канада Новая Зеландия Пекин

Су Имин и Гассер стали олимпийскими чемпионами в биг-эйре

Китайский сноубордист Су Имин стал олимпийским чемпионом в биг-эйре.По итогам двух лучших попыток в финале Су набрал 182,5 балла.

Серебряный призер Монс Ройсланд из Норвегии набрал 171,75 балла.Бронзовую медаль выиграл олимпийский чемпион в слоупстайле, Макс Парро из Канады.

Его результат — 170,25 балла.17-летний Су Имин выиграл вторую медаль в Пекине. В слоупстайле он стал серебряным призером.У женщин олимпийской чемпионкой в биг-эйре стала Анна Гассер из Австрии.