Россия погода хоккей Дом и интерьер Россия
/ komiinform.ru

"Строитель" дома обыграл "Волгу"

В очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом "Строитель" принимал ульяновскую "Волгу". Соперник хоть и вне зоны плей-офф, зато борется за попадание в заветную восьмерку.

Тем не менее, боролись команды сегодня и друг с другом, и с погодой – легкий (мягко говоря) морозец внес свои коррективы, так что первый тайм скоростями уж точно не порадовал, сообщает ХК "Строитель".Равно как и положением дел.

Например, сыктывкарцы дважды в течение 45 минут оказывались в роли догоняющих. Сперва, когда Андрей Климкин реализовал 12-метровый, затем, когда на 43-1 минуте мяч в ворота Артема Прохорова забил Евгений Мельников.