Белоруссия Минск Светлогорск Орша спорт общество чемпионат Белоруссия Минск Светлогорск Орша
/ newsgomel.by

"Столица" обыграла БЧ в чемпионате Беларуси по мини-футболу

Лидер чемпионата Беларуси по мини-футболу гомельский БЧ потерпел второе поражение в турнире, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в своем 18-м поединке гомельчане уступили на своей площадке "Столице" с сухим счетом 0:4.

Минчане вышли вперед на 7-й минуте после точного удара Максима Конова, и минимальный результат сохранялся почти до финальной сирены.

За две минуты до окончания встречи хозяева пошли ва-банк, заменив голкипера пятым полевым игроком, но это им не помогло: гости трижды поразили пустые ворота БЧ.