Мурад Мусаев Краснодар Мурад Мусаев Краснодар
/ bombardir.ru

Стоцкий – о голе «Валенсии» на 93-й минуте: «Глупо потеряли мяч в центре поля»

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий подвел итог ничьей с «Валенсией» (1:1) в Лиге Европы. По сумме матчей 1/8 финала команда Мурада Мусаева проиграла со счетом 2:3 и завершила выступление на турнире. «Тяжело сказать, что произошло в последние минуты матча.

Эмоции перехлестывают негативные. Не знаю, кажется, мы неплохо действовали, в принципе, в обороне и атаке. Так глупо потеряли мяч в центре поля в конце и пропустили гол.

Играли как обычно, «Валенсию» никто не боялся, с первых минут взяли мяч под контроль и пытались забить. Сильнее ли они нас? Ну, если прошли дальше, значит, наверное, сильнее.