Стефанос Циципас Андрей Рублев Каспер Рууд Норри Кэмерон Карлос Алькарас Норвегия Россия Англия Эмираты Греция Абу-Даби спорт Стефанос Циципас Андрей Рублев Каспер Рууд Норри Кэмерон Карлос Алькарас Норвегия Россия Англия Эмираты Греция Абу-Даби

Стефанос Циципас уверенно обыграл Кэмерона Норри в 1/4 выставочного турнира в Абу-Даби

Греческий теннисист Стефанос Циципас (четвёртая ракетка мира) обыграл британца Кэмерона Норри (14-я ракетка мира) в рамках четвертьфинала выставочного турнира в Абу-Даби (ОАЭ).

Матч проходил на хардовом покрытии. Циципас одержал победу со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 40 минут.

На счету Норри пять эйсов, четыре двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из одного. Циципас четыре раза подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из 10.