Александр Барабанов Валерий Брагин Рига Латвия Словакия спорт хоккей чемпионат Александр Барабанов Валерий Брагин Рига Латвия Словакия

Статистика второго периода матча Словакия — Россия: словаки перебросали россиян

На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты проходит матч группы А. Встречаются сборные Словакии и России. После второго периода счёт в матче ничейный — 1:1.

В первом периоде россияне нанесли 12 бросков в створ ворот, а словаки — 11. Команды заработали по одному удалению, набрав по две штрафные минуты.

Россияне выиграли девять вбрасываний, а словаки — восемь. Отметим, что россияне впервые на чемпионате мира не смогли забросить шайбу в течение периода.