Александр Соболев Андрей Мостовой Москва спорт общество Полиция Александр Соболев Андрей Мостовой Москва

Стало известно, сколько болельщиков задержала полиция на матче «Спартак» — «Зенит»

Вчера, 4 сентября, в Москве состоялся матч седьмого тура российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал «Зенит».

Встреча завершилась победой петербуржцев со счётом 2:1. На матче полиция задержала 66 болельщиков, сообщает «РБК». Все они привлечены к административной ответственности.

Напомним, на матче было около 15 тысяч болельщиков. Из них чуть меньше тысячи поддерживали петербургскую команду. Напомним, после первого тайма красно-белые вели в счёте 1:0 благодаря голу Александра Соболева, однако после перерыва зенитовцы забили два безответных мяча и победили.